Концерт Казачьего хора

20 мая 2023 года с 19:00 до 20:00 в Галерее "Нагорная" в рамках акции "Ночь в музее" состоится концерт Казачьей песни. Казачьи песни во все времена никого не оставляли равнодушными. Люди напевают эти песни, любят их. В программе концерта Казачьего хора прозвучат как знаменитые песни казаков Краснодарского края, так и редкие песни и напевы Ростовского региона России. Галерея Нагорная — это самая первая муниципальная галерея Москвы. Здесь популяризируется искусство уже более 40 лет! За эти годы на площадке прошло более 400 выставок. Выставки молодых и известных художников, авторские мастер-классы и лекции, кинопоказы и занятия профессиональных педагогов для детской и взрослой аудитории составляют программу Галереи с учетом каждой аудитории.

Адрес: г. Москва, ул. Ремизова, д. 10
Регистрация: https://galereya-nagornaya-events.timepad.ru/event/2396928/