Игровая программа "Московские вечёрки"

Галерея Ильи Глазунова приглашает взрослых и детей на фольклорную музыкально-игровую программу семейного ансамбля народной песни "Раздолье". Гости Галереи смогут совершить увлекательное путешествие в глубь веков и погрузиться в удивительный мир народной культуры.

Посетители узнают, как много столетий назад зарождались русские народные традиции, обычаи и обряды, которые связывают далекое прошлое с настоящим. Вспомнят как отмечали праздники веселыми и шумными гуляньями наши славные предки. Услышат проникновенные лирические и хороводные песни, плясовые наигрыши и припевки. Каждый желающий сможет принять участие в веселых народных играх, без которых не обходился ни один праздник, традиционных танцах и хороводах.

Адрес места проведения: ул. Волхонка, д. 13

Информация о регистрации: регистрация открыта на сайте галереи: https://glazunov-gallery.ru/