Public talk "Истории подростков, снимающих кино"

В Музее кино Киношкола им. МакГаффина для подростков покажет лучшие короткометражные фильмы, которые придумали и сняли ученики и участники летних кинолагерей в Музее кино.
В программе: – фильм "Дед" (2018, реж. Иван Фатеев, 12+) об отношениях между родителями и детьми и важности живого общения. Снят в рамках постоянной киношколы в Культурном центре ЗИЛ. – фильм "Вернись" (2021, 12+) об истории девушки, которая проснулась в таинственном месте, населенном не менее таинственными и странными людьми. – фильм "Прыжок" (2021, 12+) о мальчике, который сталкивается с буллингом в новой школе.
Ребята из съемочных групп поделятся своими впечатлениями и опытом и расскажут, как снять кино самим. А зрители смогут задать вопросы не только юных кинематографистам, но и педагогам киношколы. Также команда киношколы презентует программу летних кинолагерей МакГаффина в Музее кино, которые состоятся в июне и августе 2022 года.

Адрес места проведения: пр-т Мира, д. 119, стр. 36

Информация о регистрации: по телефону: +7 (495) 150-36-10, доб. 155
Ссылка на мероприятие (сайт организатора): https://www.museikino.ru/

Округ: СВАО