Презентация "Для птиц нет границ"

21 мая с 21:30 и до 02:00 на фасаде выставочного комплекса Государственного Дарвиновского музея развернётся грандиозное зрелище. Мы покажем трейлер нового фильма, снятого в уникальном заповедном уголке дикой природы на берегу Ладожского озера.

Видеосъёмка, сделанная с квадрокоптера, позволяет представить, как выглядит заповедник глазами пернатых, пролетающих ежегодно над его территорией. Нижне-Свирский государственный природный заповедник основан в 1980 году на берегу Ладожского озера для охраны перелётных птиц, которых бывает здесь до миллиона особей, а также редких видов других животных и растений.

Осенью 2021 года в заповеднике побывали сотрудники Дарвиновского музея, чтобы снять видеоролик о работе орнитологической станции кольцевания птиц.

Адрес места проведения: ул. Вавилова, д. 57, стр.1

Информация о регистрации: не требуется
Ссылка на мероприятие (сайт организатора): http://www.darwinmuseum.ru

Округ: ЮЗАО