НОЧНОЙ ТЕАТР В МОСКОВСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ МУЗЕЕ С.А. ЕСЕНИНА

Зрители не только встретятся с известными представителями творческой богемы Серебряного века, но и посидят с ними за одним столиком, станут свидетелями нашумевшего баттла Есенина и Маяковского и многих других моментов творческого пути поэта, в частности, постоянного движения между прописанной музыкально-поэтической партитурой и импровизацией, которая рождалась и продолжает рождаться «здесь и сейчас». Всех посетителей ждёт синтез грубых гитарных рифов, электронной музыки в стиле эмбиент и нежных звуков рояля. Всё это разнообразие поможет гостям и участникам отправиться в совместное путешествие в мир есенинской поэзии, в мир литературной Москвы 20-ых годов, в ту творческую атмосферу, которая преломляется в сознании наших современников и помогает разгадать актуальность творческого наследия Сергея Есенина – философа и поэта, – который в своё время однажды сказал: «Меня поймут через сто лет». Время пришло...

Время проведения мероприятия: с 23:00
Адрес: г. Москва, пер. Чернышевского, д. 4 стр. 2