Необыкновенный концерт

20 мая, в рамках акции "Ночь в музее", в Галерее "Краснохолмская" по доброй традиции пройдет концерт. На этот раз гости встретятся с художником и музыкантом Романом Усачевым, который продемонстрирует собственноручно созданные струнные музыкальные инструменты и сыграет на них произведения классической музыки. Инструменты будут представлены в качестве экспонатов на проходящей в это время выставке "Звучит", посвященной звуку, а точнее – различным способам его организации во времени и пространстве посредством разнообразных устройств: от простых аналоговых инструментов до сложных девайсов и программного обеспечения. Выставка "Звучит" ставит своей задачей показать различные подходы к работе со звуком и формой, представит зрителю-слушателю звуковые объекты, DIY устройства и технологии, авторские звуковые и музыкальные инструменты, программы и аппы, патчи, видео (в том числе документация), инсталляции, смешанные медиа, VR, Notgames.

Адрес: г. Москва, Краснохолмская наб., 1/15
Регистрация: https://galereya-krasnokholmskaya.timepad.ru/event/2391436/