Творческая встреча "Поговорим о ..."

22 мая 2022 года в 01:00 в библиотеке № 171 состоится встреча "Поговорим о..." с работником настоящего музея.

Он знает о музейном экспонате все: кому он раньше принадлежал, как попал в коллекцию и при каких температуре и влажности должен содержаться. Его рабочие дни проходят в тишине фондов, где он порой совершает важные открытия. Ведущий встречи пообщается с работником музея и выяснит, что он думает о посетителях, как относится к своей работе, а также что чаще всего у него спрашивают. Узнаем как наш герой попал в музей работать, что его мотивирует, а что не нравится в его работе.

Каждый желающий сможет задать свой интересующий вопрос, а кого-то возможно сможет привлечь окунуться в работу музейной отрасли. Приходите на нашу уникальную встречу в рамках акции "Ночь музеев-2022"

Время проведения мероприятия: с 01:00 до 02:00 22 мая 2022 г.

Адрес места проведения: ул. Тарусская, д. 14, корп. 2

Информация о регистрации: по телефону: +7 (495) 422-34-55
Ссылка на мероприятие (сайт организатора): https://okcuzao.ru

Округ: ЮЗАО