Спектакль "Рождение мифа"

Спектакль, основанный на диалогах Платона, органично перетекающий в исследование мифа как такового, где в сложную античную структуру вливаются фрагменты современных пьес и рассказов, в которых прослеживается связь с древними мифами и происходит зарождение мифа в современных условиях.

Театр Парабазис увидел этот спектакль как структурный анализ или исследование самого мифа, как феномена современной культуры. В спектакле помимо серьезных диалогов Платона с Федром, погружающих нас в атмосферу античности, много юмора и интерактива со зрителем.

В спектакле заняты артисты театра PARABASIS (Парабазис) Сергей Ганин - артист театра Парабазис и ведущий артист театра "Школа Драматического Искусства", Алексей Нестеров - артист театра Парабазис и артист кино, Владимир Кискин - артист театра Парабазис, музыкант, Дарья Емельянова- актриса, кинорежиссер (призер международных кинофестивалей), режиссер-постановщик Людмила Ролдугина (основатель театра Парабазис), сценография - Игорь Ролдугин (участник персональных международных выставок).

Адрес: г. Москва, ул. Арбат, д. 33
Ссылка на мероприятие: http://domloseva.ru/