Мастер-класс "Новые имена"

В Московском государственном объединенном музее-заповеднике состоится мастер-класс по живописи молодых художников Российской Академии живописи, ваяния и зодчества И.Глазунова "Новые имена" под руководством профессионального художника, члена Международного союза художников Виктора Викторовича Маторина.

Желаете получить заряд положительных эмоций, познакомиться с азами изобразительного искусства, узнать, как с помощью линий, штрихов и пятен получаются портреты, натюрморты, пейзажи, побывать в мире вдохновения? Приглашаем всех желающих развить свои творческие способности и создать памятный сувенир кистью и красками, проведя незабываемый день в музее. Подобные встречи стали традиционными для нашего музея-заповедника, художники, работающие преимущественно в реалистической манере письма, поделятся с участниками мастер-классов своим опытом и расскажут о технических приемах живописи, а также о судьбе реалистического искусства в современном обществе.

Мы ждем вас!

Адрес места проведения: пр-т Андропова, д. 39, стр. 69, Дворец царя Алексея Михайловича, Терем старших царевен

Информация о регистрации: регистрация открыта на сайте музея-заповедника: https://www.mgomz.ru

Округ: ЮАО