В огромном городе необитаемые острова (концерт, музыкальное представление)

В рамках акции "Ночь в музее" в Галерее-мастерской "Варшавка" 20 мая состоится литературно-музыкальный вечер. Посредством авторского слова и звуков музыки молодая артистка Агата Коротких прикоснется к невероятной многогранности жизни литературных гениев. В этот вечер прозвучат стихи М.Цветаевой, Р. Казаковой, Р. Рождественского, М. Ромма, П.Неруды, А.Ахматовой, В. Маяковского. А также прозвучат отрывки из прозаических произведений А. Островского "Гроза"; В. Распутина "Живи и помни", М. Шолохова "Тихий Дон; Д. Хармса "Упадение"; Е. Грищковца "Планета". Чтец - Агата Коротких - актриса, дирижер, чтица. Окончила мастерскую Александры Коротаевой; лауреат двух премий Гран-При Международного конкурса "Выше звезд", а также лауреат Всероссийских дирижерских конкурсов.

Адрес: г. Москва, Варшавское ш., д. 68, кор. 1
Регистрация: https://varshavka-events.timepad.ru/event/2390116/