Открытие выставки "Ясенево в деталях"

21 мая 2022 года в 19:00 состоится торжественное открытие выставки "Ясенево в деталях".

Главный хранитель выставки Александр Спивак расскажет об особенностях района. Выставка содержит уникальные подмяты быта, архитектурные детали, которые поведают посетителям выставки свою уникальную историю.

Сегодня Ясенево это один из так называемых "спальных" районов Москвы, его судьба типична для московских окраин, это деревни, усадьбы, которые сменились большим количеством многоэтажек. Но при ближайшем рассмотрении можно понять, что в этом районе интересна не только судьба старинных усадеб Ясенево и Узкое. Так в свое время Ясенево должно было стать городом-садом, новым московским зоопарком и даже горнолыжным курортом. Эти и другие интересные факты о любимом районе вы узнаете на нашей выставке.

Время проведения мероприятия: с 19:00

Адрес места проведения: ул. Тарусская, д. 14, корп. 2

Информация о регистрации: по телефону: +7 (495) 422-34-55
Ссылка на мероприятие (сайт организатора): https://okcuzao.ru