Инсталляция "Живая планета"

21 мая в Дарвиновском музее состоится демонстрация свето-видео-музыкальной инсталляции "Живая планета". Всего за 20 минут перед зрителями проносится вся история развития жизни на Земле, все 4,5 миллиарда лет её эволюции.

Благодаря уникальным кадрам живой природы вы окажетесь в бескрайних просторах саванны, окунётесь с головой в морскую пучину, попадёте под тропический ливень, взберётесь на суровые горные пики и увидите полярное сияние на обоих полюсах Земли. Полифония изображения, цвета, света, звуков природы и музыки создаёт ощущение стремительного потока жизни, её бесконечного разнообразия и величия.

Время проведения мероприятия: по сеансам в 19:00, 20:30, 22:00 и 23:00 Возрастное ограничение: 6+

Адрес места проведения: ул. Вавилова, д. 57

Информация о регистрации: вход по бесплатному входному билету в музей
Ссылка на мероприятие (сайт организатора): http://www.darwinmuseum.ru