Русская усадьба (экскурсия)

Галерея "Солнцево" приглашает 20 мая в рамках акции "Ночь в музее" на прогулку по выставке "Усадьбы и парки". В экспозиции представлены живописные работы ведущих московских художников. Абрамцево, Кусково, Архангельское... Если при упоминании этих названий у вас рождается представление о тихой, уютной, размеренной жизни, связанной с семейными традициями и красотой русской природы, непременно посетите выставку. Усадьбы – тема, которая по-настоящему близка многим художникам, писателям, поэтам, музыкантам. Как и в прошлые времена "усадебная жизнь" продолжает волновать и вдохновлять мастеров. Всё также живописцы выходят на пленэр близ исторических архитектурных памятников, в тиши раскидистых деревьев, в парках, где предаются настроениям минувшего времени и ностальгии о неспешном укладе жизни.

Адрес: г. Москва, ул. Богданова, д. 44
Регистрация: https://afisha.timepad.ru/moscow

Округ: ЗАО

Формат мероприятия: Офлайн (очно)