Творческий вечер "В лабиринтах счастья"

В галерее зазвучат стихи поэтов Серебряного века. Каждый посетитель сможет вспомнить любимые строки и поделиться ими с другими гостями. Конечно, стихи будут не только звучать, но и обсуждаться. По окончании диалога о литературе начнется музыкальная часть творческого вечера.

В камерной обстановке будут исполнены русские романсы и песни отечественных бардов. Одной из исполнительниц и специальным гостем станет бард Ирина Кропачева. Кроме того, в зале зазвучит классическая музыка. Все произведения искусства, обсуждаемые в рамках творческого вечера, будут связаны с одним вопросом - Что такое счастье? У посетителей будет шанс задуматься о главном и дать волю фантазии. Как известно, ответы на самые сложные вопросы, всегда можно найти в произведениях искусства. "Варшавка" попытается подтвердить эту гипотезу.

Адрес места проведения: Варшавское ш., д. 68, корп. 1

Информация о регистрации: регистрация открыта на сайте объединения: https://vzmoscow.ru/

Округ: ЮАО

Возрастная категория: Для детей