Между нами двумя

Пьеса "Между нами двумя" создана в рамках музейно-театральной лаборатории "Герои XIX века" в рамках поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства.

"Между нами двумя" - это пьеса на трех актеров. Действие в пьесе происходит в августе 1812-го года. Александр I должен назначить главнокомандующего для войны с Наполеоном, предложена кандидатура Михаила Илларионовича Кутузова, но сам император против. Он вызывает Кутузова на разговор, свидетелей которому не было. Но в пьесе "Между нами двумя" появляется свидетель, более того он наш современник. Кто же он, этот таинственный третий, свидетель исторического события? Он - Кофейник! Автор – Анна Гейжан, Режиссер-постановщик – Игорь Макаров, Актёры: Сергей Данилевич, Николай Новгородцев, Ольга Беляева, Художник – Александра Харина, Композитор – Виталий Староверов. Приглашаем вас стать свидетелями этого разговора в пространстве музея.

Время проведения мероприятия: 21:00 до 22:00
Адрес: г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 38, стр. 1