Книжная ярмарка "Играй и читай"

21 мая Музей советских игровых автоматов вместе с издательствами "Самокат", "Абрикобукс" и "Розовый жираф" откроет книжную ярмарку! Издательства, выпускающие книги для детей, подростков и родителей, представят и проверенные временем издания, и самые последние новинки. А еще расскажут о книжках, которые выйдут в самое ближайшее время. Кроме посещения ярмарки, посетители музея смогут познакомиться с игровыми автоматам, сыграть в них, посмотреть видеоэкскурсию и стать героем зеленой фотозоны.
До 21:00 Музей будет работать в обычном режиме (вход по билетам).
После 21:00 вход осуществляется в порядке живой очереди*, в Музей можно будет попасть бесплатно — на входе каждому выдают по три монеты для игры. * Дорогие друзья, каждый год на "Ночь в музее" к нам приходят много гостей, иногда ожидание в очереди может занять некоторое время.
Одевайтесь на всякий случай потеплее, а мы согреем вас чаем.

Время проведения мероприятия: с 21:00 21 мая до 01:00 22 мая

Адрес места проведения: ул. Рождественка, д. 12/1