Фестиваль "Ночь в музее далекой галактики"

В Библиотеке фантастики № 161 пройдёт большой фестиваль для всех поклонников гик-культуры разных возрастов. Цель мероприятия — создание повода для встречи и объединения фанатской площадки, коммуникации, развлечения и развития точки притяжения, на которой собираются тематические сообщества.

Во время фестиваля пройдут лекции на различные гик-темы: литература, кино, комиксы, игры, коллекционные фигурки, и так далее. В результате посетители смогут найти товарищей по интересам. У них будет возможность посетить выставку издательств, где будут представлены ключевые новинки из мира комиксов, узнать что-то новое о фантастических мирах в лектории, создать собственный комикс и даже сделать световой меч в открытой косплей-мастерской. Помимо прочего, посетители смогут погрузиться в виртуальную реальность.

Адрес места проведения: Загородное ш., д. 9, к. 1

Информация о регистрации: www.kultaurauao.ru/geekvision