Концерт вокальной музыки "Голоса весны"

Государственный музей А.С. Пушкина приглашает всех желающих на концерт вокальной музыки "Голоса весны". Под сводами одного из самых красивых и оригинальных концертных залов Москвы - Усадебного двора ГМП – прозвучат арии и дуэты из знаменитых опер, а также популярные романсы русских композиторов.

Шедевры В. Моцарта, Ж. Оффенбаха, Д. Пуччини, Г. Генделя, С. Рахманинова, П. Чайковского исполнят молодые вокалисты, уже громко и уверенно заявившие о себе на международных и всероссийских профессиональных конкурсах.

В "ночном" концерте участвуют выпускники Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского, Российской академии музыки имени Гнесиных, приглашенные солисты столичных музыкальных театров и специальные гости. Партия фортепиано - Иван Шарпа. Конферанс - Павел Жуков.

Адрес места проведения: ул. Пречистенка, д. 12/2

Информация о регистрации: http://www.pushkinmuseum.ru/?q=event/koncert-vokalnoy-muzyki-golosa-vesny