Интерактивная программа "Воинская доблесть через века"

Центральный музей Вооруженных Сил Российской Федерации приглашает на интерактивная программа "Воинская доблесть через века". Участники военно-исторических клубов перед входом в музей представят 3 программы.
С 20:30 – 21:00 в программе "Былинное время" военные реконструкторы воссоздадут эпоху Древней Руси и расскажут об особенностях развития военного дела в древнерусском государстве.
С 21:00 – 21:30 в программе "За Веру, Царя и Отечество" военные реконструкторы покажут посетителям образцы обмундирования Русской Императорской армии в годы Отечественной войны 1812 г.
С 21:30 – 22:00 в программе "Наше дело правое!" военные реконструкторы расскажут о роли Красной Армии в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., о значении Великой Победы советского народа над фашизмом. В случае хорошей погоды мероприятие состоится на открытом воздухе у центрального входа музея, при неблагоприятной погоде – в здании музея.

Адрес места проведения: ул. Советской Армии, д. 2, стр. 1

Информация о регистрации: по телефону: +7 (495) 681-63-03
Ссылка на мероприятие (сайт организатора): http://www.cmaf.ru/