Кто в Театре хозяин? Зрители VS артисты

В рамках акции "Ночь в музее" Московский драматический театр имени А.С. Пушкина представляет творческую встречу с артистами А.Стекловой и А.Феклистовым, играющими главные роли в спектакле Деклана Доннеллана "Рыцарь пламенеющего пестика". Сюжет спектакля двигают невоспитанные зрители, вылезающие на сцену во время постановки "Лондонский купец". Основная мысль спектакля - что двигает искусство - запросы зрителей или творческий поиск режиссера. Именно эту актуальную проблему сегодняшнего дня театр и предполагает обсудить у участниками встречи и исполнителями главных ролей в спектакле. Для регистрации участники должны ответить на вопрос: «Хотели бы вы иметь возможность вмешаться в ход спектакля? И какую цену были бы готовы за это заплатить?» и отправить свои варианты ответов на admin@teatrpushkin.ru . Авторы самых интересных ответов получат два пригласительных на мероприятие "Ночь в музее" в филиале театра.

Время проведения мероприятия: 20.00-21.30
Адрес: г. Москва, Сытинский пер., д. 3/25