Музыкальная программа "Ритм и пластика"

21 мая в 18:00 в Выставочном зале Музея Зеленограда начнётся акция "Ночь в музее", которая будет акцентирована на культурном наследии народов России.
Сотрудники музея подготовили для участников акции музыкальную программу и мастер-классы, которые под разными углами знакомят с многообразием культуры России.

В 19:00 начнёт своё магическое действие музыка. Посетители познакомятся с программой "Ритм и пластика". Хореографические зарисовки Полины Канарек в стиле контемпорари сменяться ритмичными звуками барабанов от DEDOV DRUMS.

Ритмы современной музыки и танец в стиле модерн – это всегда микс из огромного опыта предыдущих творцов и восприятия исполнителем окружающей действительности. Ритм барабана, как одного из самых древних музыкальных инструментов и современный танец дают нам возможность почувствовать себя частичкой чего-то общего, родного и близкого.

Адрес места проведения: г. Зеленоград, ул. Михайловка, корп. 1410

Информация о регистрации: по телефону: +7 (499) 717-16-02
Ссылка на мероприятие (сайт организатора): http://www.zelmuseum.ru/

Округ: ЗелАО