Поэтический вечер "Поэзия Москвы и песни о Москве"

Во время акции "Ночь в музее" молодые актеры анализируют время и наш город через песни, написанные о Москве с довоенных до наших дней и через поэзию именно наших современников, живущих в Москве. Создается интересный образ города и наших современников.

Участники мероприятия прочтут стихи московских поэтов-современников. Зрители услышат тексты Дмитрия Воденникова, Федора Сваровского, Глеба Шульпякова, Андрея Родионова, Сергея Гандлевского, Веры Павловой и других, а также будут встречать зрителей песнями о столице.

Режиссер — Марина Брусникина, музыкальный руководитель — Алена Хованская. Совместный проект театра и музея, получивший название "Театр "Практика" в Музее Москвы", открылся в 2021 году.

Время проведения мероприятия: c 20:00 до 22:00

Адрес места проведения: Зубовский б-р, д. 2

Информация о регистрации: информация по регистрации размещена на сайте музея: https://mosmuseum.ru/