Музыкально-литературная вечеринка "Варшавка собирает друзей"

В этом году "Ночь в музее" в галерее-мастерской "Варшавка" пройдёт в формате творческой встречи - музыкально-литературной вечеринки "Варшавка собирает друзей". Тема мероприятия - "Музейные иллюзии, иллюстрации, истории". В стенах галереи-мастерской соберутся художники и другие творческие личности, благодаря которым были организованы многие уникальные экспозиции "Варшавки" в 2020-2021 гг. Все эти люди - "друзья Варшавки", которые соберутся на теплую камерную встречу. В рамках "вечеринки" гости поговорят об искусстве, творчестве, вдохновении и обсудят дальнейшие планы в контексте художественного искусства. Посетители вспомнят самые яркие выставки 2020-2021 гг. и испытают приятную ностальгию по впечатлившим их моментам. В этот вечер все желающие смогут рассказать творческим коллегам и другим гостям интересные истории из своей практики, искренне побеседовать об искусстве как об образе мышления и жизни.

Адрес: г. Москва, Варшавское ш., д. 68, корп. 1
Ссылка на мероприятие: www.vzmoscow.ru