Круглый стол с художниками

20 мая, в рамках общегородской акции "Ночь в музее", в Галерее "ЗДЕСЬ на Таганке" пройдет Круглый стол с художниками по персональной выставке Романа Ермакова "ЖИВЫЕ СКУЛЬПТУРЫ". "ЖИВЫЕ СКУЛЬПТУРЫ" – это первая выставка-ретроспектива костюмов автора, созданных в период с 2007 г. по 2018 г. В экспозиции представлено несколько серий работ. Каждая имеет свою историю возникновения. "Живые скульптуры" создавались как автопортреты художника, и являются его энергетическими телами или аватарами в разный период времени. Участники круглого стола обсудят вопросы взаимопонимания художника и зрителя, востребованности художественного творчества в эпоху электронных технологий, роли куратора в представлении современного искусства, коллекционирование и хранение художественного наследия современности. В дискуссии примут участие: Роман Ермаков, Дмитрий Шабалин, Алла Перова, Александра Фролова.

Адрес: г. Москва ул. Таганская 31/22
Регистрация: https://taganka.vzmoscow.ru/