Любимая классика (концерт)

20 мая, в рамках акции "Ночь в музее", в галерее "Беляево" состоится концерт "Любимая классика". В программе концерта прозвучат популярные произведения, а также малоизвестные, но очень интересные и красивые камерные сочинения, которые будут исполнены музыкантами сообщества NordArtMusic, лауреатами международных конкурсов. Концерт будет сопровождаться краткими комментариями о произведениях, композиторах и эпохах. В программе: Г. Форе "Павана" Дж.Б. Виотти Дуэт для 2-х скрипок соль-мажор К. Дебюсси Прелюдии: "Холмы Анакапри", "Девушка с волосами цвета льна" Д. Мийо Соната для 2-х скрипок и фортепиано 1 часть И. Пахельбель "Музыкальные восторги" П.И Чайковский "Адажио" и "Русский танец" из балета "Лебединое озеро" К.В. Глюк "Мелодия" из оперы "Орфей и Эвридика" М. Балакирев Восточная фантазия "Исламей" С.В. Рахманинов - А. Володось Hоманс "Здесь хорошо" Э. Григ Соната для скрипки и фортепиано № 2, 2часть Исполнители: Сабина Байрамова (скрипка), Карина Чижова (скрипка), Артур Нордгейм (фортепиано).. Посещение рекомендовано зрителям старше 6 лет.

Адрес: г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 100
Регистрация: https://gallery-belyaevo.timepad.ru/event/2389624/