Театр теней "Сказка о разноцветном городе"

Музей "Огни Москвы" приглашает Вас и Ваших самых маленьких детей отправиться в увлекательное путешествие в сказочный мир.
В разноцветный город, где синие деревья высятся над оранжевыми крышами домов, по крышам прыгают зеленые кошки, а дети бегают по фиолетовым дорожкам и купаются в розовой речке. Мы познакомимся с мальчиком Илли и его невероятными приключениями полными опасностей и удивительных открытий. Наша сказка не обойдется без ужасного злодея. Но вместе с Илли, преодолев все трудности, мы его победим.
Также каждый слушатель сказки сможет поучаствовать в мастер-классе, создать своего разноцветного питомца и вместе с нами сочинить свою разноцветную сказку, а топом показать и рассказать ее своим друзьям.

Время проведения мероприятия: по сеансам в 19:00, 19:30, 20:00 и 20:30

Адрес места проведения: Армянский пер., д. 3-5, стр. 1

Информация о регистрации: по телефону: +7 (495) 624-73-74
Ссылка на мероприятие (сайт организатора): http://ognimos.ru