Живая планета (презентация, демонстрация, показательные выступления)

20 мая, в рамках акции "Ночь в музее", в 19:00, 20:30, 22:00, 23:00 в центральном зале Дарвиновского музея состоится демонстрация свето-видео-музыкальной программы "Живая планета". Посетителей музея ждёт грандиозная инсталляция, сочетающая в себе зрелищный видеофильм, объёмный звук, слаженную работу "интеллектуальных" световых приборов и аппаратов различных видеоэффектов и, конечно, музейные экспонаты с вековой историей. Всего за 20 минут перед зрителями развернётся вся история развития жизни на Земле, все 4,5 миллиарда лет её эволюции. Благодаря уникальным кадрам живой природы посетители окажутся в бескрайних просторах саванны, окунутся с головой в морскую пучину, попадут под тропический ливень, взберутся на суровые горные пики и увидят полярное сияние на обоих полюсах Земли. Полифония изображения, цвета, света, звуков природы и музыки создаст ощущение стремительного потока жизни, её бесконечного разнообразия и величия.

Время проведения мероприятия: по сеансам: 19:00, 20:30, 22:00, 23:00
Адрес: г. Москва, ул. Вавилова, д. 57, стр. 1