Поэтические чтения проекта "Артисты Брусчатки"

В Государственном музее А. С. Пушкина пройдёт поэтический вечер в исполнении проекта "Артисты Брусчатки".

"Артисты Брусчатки" успели выступить и организовать более 50 поэтических встреч и литературных концертов на известных и любимых многими площадках Москвы и Санкт-Петербурга. Первое признание и любовь чтецы завоевали именно на улице, читая прохожим стихотворения и поэмы известных русских поэтов. Старый Арбат и Никольская, Бауманская и Шаболовка, Патриаршие Пруды — места, где можно совершенно случайно услышать яркое и проникновенное чтение "Артистов Брусчатки".

На "Ночи в музее" выступят Антон Дё и другие чтецы. Прозвучат стихи Александра Пушкина, Михаила Лермонтова, Иосифа Бродского, Роберта Рождественского, Арсения Тарковского и других поэтов-классиков 19-20 вв.

Антон Дё - чтец, поэт, актёр, организатор группы чтецов "Артисты Брусчатки". Лауреат театрально-поэтического фестиваля "Корейские вечера в Тамбове" и других поэтических конкурсов.

Адрес места проведения: ул. Пречистенка, д. 12/2

Информация о регистрации: http://www.pushkinmuseum.ru/?q=event/poeticheskie-chteniya-proekta-artisty-bruschatki

Возрастная категория: Для детей