Классики и современники

Государственный музей Л.Н. Толстого и творческое объединение «Лига музыки» представляют программу «Классики и современники».

Специально к акции «Ночь в музее» «Лига музыки» подготовила музыкальный подарок – концертную программу, которая состоится в Ампирном зале Государственного музея Л.Н. Толстого.

В программе прозвучат камерные вокальные и оперные произведения русских и зарубежных композиторов XVII-XX веков: Г. Генделя, Р. Вагнера, П. Чайковского, С. Рахманинова, С. Танеева, С. Прокофьева, А. Шенберга и др.

В концерте принимают участие лауреаты международных конкурсов, солисты оперных театров и ведущих концертных организаций Москвы, а также учащиеся Российской академии музыки имени Гнесиных (класс доцента кафедры концертмейстерской подготовки Валерии Петровой): Александра Кабанова (сопрано), Юлия Ситникова (сопрано), Анна Суслова (сопрано), Андрей Дудин (баритон), Дарья Винокурова (фортепиано),Татьяна Дарченко (фортепиано), Фам Чанг (фортепиано), Валерия Петрова (фортепиано). Авторы программы: Любовь Молина и Валерия Петрова.

Время проведения мероприятия: 21:00
Адрес: г. Москва, ул. Пречистенка, д.11/8 (Ампирный зал)
Ссылка на мероприятие: https://tolstoymuseum.ru/