Живая Крыша

Дарвиновский музей вместе с сообществом Заповедный луг запускает социокультурный проект Живая Крыша . Историю бывшего гаражного участка, который стараниями неравнодушных москвичей получил статус Заповедного луга с разнотравьем и краснокнижными животными, раскроют граффити и стрит-арт объекты художника Андрея Полякова. Заповедный луг – зелёная территория среди жилых домов, благодаря энтузиастам Академического района признанная луговой. Новый статус защитил территорию от вырубки и неправильного ухода. Проект, как и сам Заповедный луг, – живой. Он будет развиваться и регулярно дополняться новыми работами. Так, эффектное граффити возникнет прямо на глазах участников акции Ночь в музее . Андрей Поляков раскроет полуночникам некоторые секреты искусства граффити, проведет бесплатный мастер-класс и официально запустит цикл летних вечеров Граффити на Крыше .

Адрес: г. Москва, ул. Вавилова, д. 57, стр. 1
Ссылка на мероприятие: http://www.darwinmuseum.ru