JADE project live в Манеже

JADE project - это сотрудничество профессиональных музыкантов, работающих в стиле melodic techno, pop techno, ambient, house music, сочетающих в своем творчестве живые инструменты и современные тренды звучания.

Сергей Мальцев – руководитель проекта, музыкант, саксофонист, композитор, аранжировщик. На протяжении 12 лет солист оркестра (бренд-лидер) "Фонограф-Симфо-Джаз" под управлением Сергея Жилина, участник телевизионных проектов центральных каналов.

Дмитрий Максимов – бас-гитарист, композитор, саунд-продюсер. В разные годы сотрудничал: Диана Арбенина и Ночные Снайперы, Петр Налич и другими.

Павел Кован - продюссер, саунд-дизайнер, сессионный барабанщик. Постоянный участник электронной поп-группы Triangle Sun. Сотрудничал со многими музыкальными группами и артистами джаз- и поп-эстрады, в том числе: Tesla Boy,Gayana, Eddie Henderson, а и другие. С 2019 года занимается продюссированием электронной музыки в коллаборациях с различными артистами.

Специальный гость Татьяна Ухина - солист группы "Россы", фолк-вокалист, лауреат российских и международных вокальных премий.

Время проведения мероприятия: c 22:00 до 23:00
Адрес: г. Москва, Георгиевский пер., д. 3, стр. 3