Квест "Гении разведки"

15 мая 2021 года в рамках проведения ежегодной культурно-образовательной акции "Ночь в музее" Государственный музей обороны Москвы приглашает всех желающих на квест "Гении разведки". Предлагаем ребятам и их родителям провести военную разведку на экспозиции Государственного музея обороны Москвы и почувствовать себя настоящими разведчиками. Участники в интерактивной форме узнают о роли военной разведки начального уровня. Программа насыщена интерактивными заданиями, в которых каждый ребёнок сможет проявить свою смекалку и находчивость. Дети найдут на экспозиции замаскированную немецкую пушку, заложенную диверсантами бомбу под настоящим военным вагоном, самостоятельно придумают оперативные позывные, настроят военную связь со штабом, и главное, дойдут до начальника штаба и донесут все собранные сведения.

Время проведения мероприятия: с 22:00
Адрес: г. Москва, Мичуринский пр-т, Олимпийская дер., д. 3