Место встречи - А3

Онлайн
"Ночь в музее" - время, когда не нужно спешить, ведь музей не закроется по расписанию, и в этот день с искусством можно "говорить" до поздней ночи.

Галерея "А3" приглашает художников-участников выставочного проекта "Переписка из двух углов", коллекционеров и друзей галереи встретиться друг с другом и в непринужденной обстановке поговорить о выставке. Молодые художники и мастера старой школы вспомнят о работах, которые они дарили галерее в течение последних 30 лет, посмотрят видеоархив, специально подготовленный к проекту Владимиром и Майей Опара и, конечно, ответят на вопросы посетителей выставки. Галерея "А3" впервые представляет свою коллекцию в обновленном пространстве и мы приглашаем всех на творческую встречу в Галерею "А3".

Время проведения онлайн-мероприятия: с 18:00 до 23:00
Ссылка на мероприятие: www.vzmoscow.ru