По эпохам и странам. Шедевры музея МНК

Онлайн
Приглашаем всех участников акции «Ночь в музее» на бесплатную обзорную онлайн-экскурсию по выставкам Музея Международного нумизматического клуба.
Музей Международного нумизматического клуба открывает перед вами свои экспозиции в режиме онлайн. Благодаря современным технологиям нумизматические шедевры разных стран и эпох теперь можно созерцать прямо с экранов ваших компьютеров. Вы узнаете о редчайших золотых монетах античной эпохи, познакомитесь с удивительной историей возникновения и обращения талера – главной серебряной монеты стран Старого и Нового Света, полюбуетесь на золотые монеты венценосной династии Романовых и окунетесь в загадочный мир животных на монетах, познакомитесь с многообразием и художественной выразительностью монет, узнаете через призму нумизматики, как развивалась история различных государств.

Время проведения мероприятия: 18:30
Ссылка на мероприятие: http://mnk.coinmuseum.ru/exhibitions/onlayn-ekskur...