Концерт Молодежной филармонии

Музей-усадьба "Кусково" приглашает на концерт Молодежной филармонии "Кусково".

Молодёжная филармонии - это объединение молодых преподавателей и концертмейстеров Московской Государственной Объединённой Школы Искусств "Кусково" и Колледжа Музыкально-Театрального Искусства имени Галины Павловны Вишневской.

В этот день артисты исполнят музыкальные произведения классических композиторов и авторов актуального времени, чьи жизнь и творчество охватывают период XVIII - XXI веков.

Как сказано у С. Маршака: "В искусстве с незапамятных времён / Царил классический, официальный тон / И простота была лишь театральной. / Но так в пути сдружился весь вагон, / Что формы строгие выбрасывает вон, / Как в летний день воротничок крахмальный".

Насладиться сочетанием разнообразной музыки - "накрахмаленной" и современной станет возможно в Большой каменной оранжерее кусковского ансамбля.

Адрес места проведения: ул. Юности, д. 2

Информация о регистрации: http://kuskovo.ru/blog/noch_v_muzee_2022/