Фестиваль декоративно-прикладного творчества "Создай свой музей"

В культурном центре "Братеево" с 10.00 по 20.00 будет проходить фестиваль декоративно-прикладного творчества. В рамках которого состоятся мастер-классы и выставки поделок, мягких игрушек, картин, фотографий. Фестиваль, идеей которого станет фраза: "Создай свой музей", посвящен акции "Ночь в музее".

В фестивале декоративно-прикладного творчества участие будут принимать студии культурного центра "Братеево": АртМастерская "Глазурь", Изостудия "Рассвет", Изостудия "АртЛира", Кружок декоративно-прикладного творчества "Мягкая игрушка", ЭкоМастерская "Зелёная Лаборатория" и приглашённые творческие мастерские, студии, сольные исполнители. Ручной художественный труд участников является прежде всего средством развития их сферы чувств, эстетического вкуса и творческих сил.

Адрес места проведения: ул. Братеевская, д. 16, корп. 3

Информация о регистрации: по телефону: +7 (495) 341-25-97
Ссылка на мероприятие (сайт организатора): http://kcbrateevo.ru

Округ: ЮАО