"Романса трепетные звуки" (концерт, музыкальное представление)

20 мая 2023 года, в рамках акции "Ночь в музее", в музее-усадьбе Люблино пройдет концертная программа "Романса трепетные звуки" для всех, кто любит классическую музыку. В программе прозвучат романсы известных композиторов XVIII-XIX веков, а также романсы Сергея Рахманинова, великого композитора, ставшего символом русской музыки во всем мире, юбилей которого, 150 - летие, отмечается в этом году. Исполнители: Солистка- Ольга Зубова (сопрано) Концертмейстер- Анастасия Гладышева (фортепиано). Гурилев: "Домик –крошечка", "Право маменьке скажу", "Сарафанчик". Варламов: "Белеет парус одинокий", "Ты не пой душа девица". Булахов: "И нет в мире очей", "Свидание", "Нет не люблю я вас". Алябьев : "Образ твой". Глинка : "Инезилья" Чайковский – "Весенняя песня", "Колыбельная" Рахманинов: "Аррель", "Сирень", "Смеркалось", "Не пой красавица", "У моего окна", "Здесь хорошо". Д .Будей –"Букет цветов из Ниццы".

Время проведения мероприятия: с 19:00
Адрес: г. Москва. ул. Летняя, д. 1, стр. 1
Регистрация: https://tickets.park-kuzminki.ru/event/98FBA7C320AC47F16CEA07703C037C311AAC879A

Округ: ЮВАО