Интерактивно-игровая программа "Самый важный экспонат"

21 мая в 22:00 в музее "Огни Москвы" пройдёт интерактивно-игровая программа "Самый важный экспонат". Даже в небольшом столичном музее таком как "Огни Москвы" могут произойти необычные события. Например, можно отправиться в удивительную галактику.

Эта поездка просто необходима, так как экскурсоводы музея лишились самого важного предмета, без которого не состоится ни одна экскурсия. Очень просим наших посетителей оказать содействие. Если вместе мы сможем решить несколько ребусов, провести необходимые эксперименты, выучить этикет инопланетян и их язык, то появится вероятность, что мы отыщем нашу пропажу и сможем возобновить экскурсионную деятельность.

Форма одежды удобная. Обещаем, что, отыскав нужные предметы, мы предоставим участникам программы 25% от стоимости находки. Также научим пользоваться этим предметом и расскажем об истории его создания.

Время проведения мероприятия: по сеансам в 22:00 и 23:00

Адрес места проведения: Армянский пер., д. 3-5, стр. 1

Информация о регистрации: по телефону: +7 (495) 624-73-74
Ссылка на мероприятие (сайт организатора): http://ognimos.ru