И будем жить! (концерт, музыкальное представление)

20 мая в рамках акции "Ночь в музее" в Есенин-центре в переулке Чернышевского пройдёт творческая встреча с заслуженным артистом России Борисом Галкиным и певицой Инной Разумихиной. Встреча основана на театральной и литературно-музыкальной интерпретации творческого наследия классических поэтов России, в первую очередь Есенина и поэтов серебряного века, воспевавших оптимистическое чувство любви к "шестой части земли", ее значимости в мировом пространстве. Борис Галкин — заслуженный артист России, актер кино и театра, кинорежиссер, сценарист, телеведущий, композитор, кинопродюсер, лауреат премии Ленинского комсомола (1981). Снялся в 70 фильмах, в 1978 году за роль в картине "В зоне особого внимания" получил серебряную медаль имени Александра Довженко. Инна Разумихина — известная певица, обладательница премии "Надежда России". дипломант всероссийских вокальных конкурсов "Романсиада", актерской песни имени Андрея Миронова, эстрадной песни "Песня России".

Адрес: г. Москва, пер. Чернышевского, д. 4, стр. 2
Регистрация: https://esenin-museum.ru/