Экскурсии по выставке "Дороги Джеллалабада"

В рамках акции "Ночь в музее" в Государственном выставочном зале истории войны в Афганистане пройдут экскурсии по выставке "Дороги Джеллалабада", которая приурочена к профессиональному празднику военных водителей.

На выставке представлены личные вещи, фото и документы военнослужащих-интернационалистов 40-й армии, которые исполняли свой долг в Афганистане. Особое внимание на выставке уделено военным водителям, их личным историям, жизни и войне, которую они видели через окно водительской кабины. Войну в Афганистане называли минной войной и не было такой дороги в Афганистане, которая не была бы заминирована. Особая опасность подстерегала водителей, очень многие из них погибли именно от мин. Их памяти и их воинскому долгу и доблести посвящена эта выставка, на которую мы приглашаем наших посетителей.

Время проведения мероприятия: по сеансам в 19:00, 20:00, 21:00, 22:00 и 23:00

Адрес места проведения: ул. 1-я Владимирская, д. 12, корп.1

Информация о регистрации: по телефону: +7 (495) 306-43-39
Ссылка на мероприятие (сайт организатора): http://afgan-zal.ru