Лаборатория искусства

Желаете получить заряд положительных эмоций, познакомиться с азами изобразительного искусства, узнать, как с помощью линий, штрихов и пятен получаются портреты, натюрморты, пейзажи, побывать в мире вдохновения? Приглашаем всех желающих развить свои творческие способности. Профессиональный художник, член Международного Союза художников, Виктор Викторович Маторин и молодые художники проведут мастер-классы по живописи в Коломенском во Дворце царя Алексея Михайловича. Подобные встречи стали традиционными для нашего музея-заповедника, художники, работающие в реалистической манере письма, поделятся с участниками мастер-классов своим опытом и расскажут о технических приемах живописи, а также о судьбе реалистического искусства в современном обществе. Приглашаем всех желающих развить свои творческие способности. Мы ждем вас!

Время проведения мероприятия: с 18.30 до 22.00
Адрес: г. Москва, Дворец царя Алексея Михайловича, пр-т Андропова, д.39/69