Открытое обсуждение выставки "Великие чародеи живописи-2"

Кураторский и авторский состав выставки "Великие чародеи живописи - 2" проведет открытое обсуждение работ выставки, которое также станет разговором о перспективах современной живописи. Г

лавный куратор выставки Авдей Тер-Оганьян расскажет о работах выставки товарищества "Искусство или смерть", которая прошла в 1991 году в галерее "Пересветов переулок". Ее реенакментом являются "Велики чародеи живописи-2".

В 90-х авторы товарищества выступали против "засилия" Московского концептуализма. Как ситуация изменилась сейчас, что значит сейчас заниматься живописью? Во время разговора всем желающим будет представлена возможность предложить к обсуждению свои живописные работы и получить оценку коллег по цеху.

Время проведения мероприятия: с 21:30

Адрес места проведения: Пересветов пер., д. 4, корп. 1

Информация о регистрации: регистрация открыта на сайте объединения: https://vzmoscow.ru/

Округ: ЮАО