Зеркальный мир (концерт, музыкальное представление)

20 мая , в рамках ежегодной акции "Ночь в музее", в галерее "Солнцево" состоится праздничный концерт для родителей и всех поклонников известной Театр-студии танца "Зеркальный Мир", многократного победителя и призера российских и международных танцевальных фестивалей и конкурсов. Театр - студия "Зеркальный Мир" — это дружный большой коллектив, участников которого объединяет любовь к танцевальному творчеству, стремление развивать и совершенствовать свой талант. Техника исполнения, артистизм, стильные костюмы, интересные сценарии танцевальных постановок – все это превращает каждое выступление коллектива в зрелищное шоу. Участники студии поделятся своими эмоциями И расскажут истории посредством танца, Руководитель студии — Воскова Анна Александровна, хореограф, дипломированный специалист, мастер спорта по художественной гимнастике.

Адрес: г. Москва, ул. Богданова, д. 44
Регистрация: https://galereya-solntsevo.timepad.ru/event/2389333/