Паблик-ток художницы Маши Титовой в рамках выставки Поле

15 мая в галерее "На Песчаной" пройдет акция "Ночь в музее", которая начнется с паблик-тока художницы Маши Титовой в рамках проведения ее персональной выставки "Поле".

На встрече художница расскажет о том, как возникла идея этой выставки и как проходила подготовка. После разговора все желающие смогут пообщаться с художницей и задать свои вопросы.

Выставка посвящена ботаническому разнообразию — сорной траве, цветам и листьям, которые художница внимательно исследует.⠀ В экспозиции представлены рисунки и печатная графика: высокая печать, монотипия, шелкография, диатипия, трафарет и видео. В своих работах художница экспериментирует с техниками печати и наблюдает, как увиденное в природе и нарисованное переходит в знак, формулу в медиуме печатной графики.

Адрес: г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 7
Ссылка на мероприятие: www.vzmoscow.ru