Викторина "Bulgakov match"

Посетители Музея М.А. Булгакова смогут поиграть в увлекательную игру: в "нехорошей квартире" на Большой Садовой они получат первую часть цитаты из произведений Михаила Афанасьевича Булгакова. Вторая часть цитаты будет ждать их в здании музея на Большой Пироговской. Собрав текст целиком, они смогут получить приз.

Михаил Афанасьевич Булгаков был очень афористичен в своих произведениях. Кто угодно с лёгкостью сможет сказать, чего не делают рукописи, что нужно наливать дамам и как следует обращаться с советскими газетами. Но у Булгакова есть множество других не менее запоминающихся выражений — с ними мы и предлагаем познакомиться посетителям в ночь в музее.

Адрес места проведения: ул. Большая Садовая, д. 10, кв. 50

Информация о регистрации: не требуется
Ссылка на мероприятие (сайт организатора): https://bulgakovmuseum.ru/noch-v-muzee-mihaila-bulgakova/