Концерт "Музыка Петровской эпохи"

В Музее истории Лефортово, филиале Музейного объединения "Музея Москвы" пройдет концертная программа "Музыка Петровской эпохи".

Программу камерного концерта одного из московских коллективов войдет западноевропейская музыка рубежа XVII-XVIII веков, а также исполнение петровских кантов. Концерт будет сопровождаться комментариями популярного музыковеда.

Музей истории Лефортово расположен в районе Москвы, известном своей уникальной судьбой и особым культурным колоритом. Это единственный в Москве музей, экспозиция которого посвящена истории одного района. Постоянная экспозиция музея раскрывает подробности истории района с помощью уникальных экспонатов: оружия, одежды, предметов быта и портретов людей, сыгравших ключевую роль в судьбе Лефортово. Также в музее проходят временные выставки.

Адрес места проведения: Крюковская ул., д. 23

Информация о регистрации: информация по регистрации размещена на сайте музея: https://mosmuseum.ru/

Округ: ЮВАО

Возрастная категория: Для детей