Концерт "Мы - единое целое"

21 мая 2022 года в 18:00 в Государственном бюджетном учреждении культуры города Москвы "Дом культуры "Аструм" состоится отчетный концерт Ведущего творческого коллектива города Москвы "Детская театральная студия "Сгущёнка" "Мы - единое цело".
Отчетный концерт- это всегда праздник радости, детства, таланта и актерского мастерства. Итоговое мероприятие - это результат работы студийцев за прошедший сезон 2021-2022. За этот год юные артисты достигли высоких результатов. Впервые за 7 лет дети взяли сразу 7 ГРАН-ПРИ конкурсов разных территориальных принадлежностей. А также завоевали более 100 дипломов Лауреатов конкурсов.
В концерте вы увидите лучшие номера по художественному слову, вокалу и хореографии, созданные студийцами и педагогами студии за прошедший творческий сезон.

Время проведения мероприятия: с 18:00

Адрес места проведения: пл. Победы, д. 1А

Информация о регистрации: регистрация откроется на сайте Дома культуры https://www.astrum-club.ru 21 мая 2022 г.

Округ: ЗАО