Любимая музыка Великой княгини Елисаветы Феодоровны (концерт, музыкальное представление)

20 мая в 19:00 в Доме-музее Великой княгини Елисаветы Феодоровны пройдет концерт классической музыки в сопровождении художественного слова при свечах "Любимая музыка Великой княгини Елисаветы Феодоровны". Мероприятие пройдет в рамках акции "Ночь в музее". В исторических интерьерах дома, где жила Великая княгиня гости насладятся музыкой к. ХIX н. ХХ вв., которая будет исполнятся на историческом рояле фирмы "Беккер". За роялем лауреат международных конкурсов Анна Трушкова исполнит произведения Чайковского, Брамса, Шопена. Гости смогут не только оказаться в исторических интерьерах, но также продолжить дела милосердия, заложенные Великой княгиней, став участниками благотворительной ярмарки. На ярмарке будут представлены книги, посвященные Великой княгини, уникальные изделия ручной работы от Марфо-Мариинской обители милосердия: вышивка, платки, свечи.

Адрес: г. Москва ул. Б. Ордынка д. 34 с5
Регистрация: TimePad