Волшебный фонарь (концерт, музыкальное представление)

20 мая, в МГМ С.А. Есенина", в рамках акции "Ночь в музее", мастерская театра и кино "АРТЦЕХ" под руководством режиссера Оксаны Цехович и музыкального руководителя, композитора Татьяны Смольской представит программу с участием студийцев мастерской в рамках проекта "Литературная среда". Программа посвящена великим поэтам: Сергею Есенину, Марине Цветаевой, Владимиру Маяковскому, Борису Пастернаку, Александру Блоку. В каждой жизни этих величин, в каждом стихотворении столько боли и света, радости и горя, счастья и тишины… Стихи дают нам чувство вечной жизни и красоты. Особое внимание будет уделено творчеству Сергея Есенина. Эпоха поэта отошла в прошлое, но его поэзия продолжает жить и пробуждать в каждом читателе трогательную привязанность к родному краю и его природе, уважение к родным и близким, глубокую и чувственную любовь к женщине. На литературном вечере студийцы - юные актёры, музыканты и команда мастерской театра и кино "АРТЦЕХ" исполнят известные стихотворения великих поэтов.

Время проведения мероприятия: c 19:00 до 20:00
Адрес: г. Москва, Б. Строченовский пер., д. 24, стр. 2