Академический кварк (концерт, музыкальное представление)

20 мая, в рамках "Ночи в музее" в галерее "Ходынка" пройдет концерт "Академический кварк". Академический кварк - концерт классической вокальной музыки в атмосфере квартирантка! Будут исполнены произведения Брамса, Шостаковича, Прокофьева, Рахманинова, Моцарта, Баха. Певцы как и зрители сидят в зале и слушают, а потом выходят и поют. Легко! Делясь тем что не описать одним словом, но можно передать музыкой.
Музыка всегда остаётся музыкой! Ведь если говорить просто то музыка это сочетание звуков что рождает в нас эмоции! Джаз - рождает чувство свободы. Рок — чувство силы. Электронная музыка — движение… Сколько в мире стилей, столько и эмоция что они создают. И среди этих стилей есть один, про который, просто, сказать не выйдет. Это академическая музыка. Какие эмоции она должна вызывать? Являясь по сути направлением, объединяющем множество стилей, можно подумать что все сразу! Но это не так. Как всё в нашем мире состоит из элементом, молекул, атомов, протонов и нейтронов так и музыка имеет глубину. Можно сказать что академическая, это уровень кварков. Академический материал тоньше и острее чем тот к которому мы привыкли в повседневной жизни и чтобы его почувствовать, нужна внимательность и лёгкость!

Адрес: г. Москва, ул. Ирины Левченко, 2
Регистрация: https://khodynka.timepad.ru/event/2401773/